почему все тут высказывают мнение, что оскандалилось евровидение, а не тупо обосрался "пивец" из РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по телеку так сказали , а они просто повторили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй с певцом из рф, это никаму не интересна... а вот почему первые места раздают питарам? вот в чем вопрос...
Хранитель Истины (305182)
Как шн там обосрался?
Ноту не ту взял или недостаточно г о м и к?
Б л я, кто выиграл, тот и выиграл. Куле месить гавно?
UNA
Наставник (98884)
лазарев спел как все там--большинство --ничего хорошего.а вот оказывается по правилам евровидения нельзя повторять раннее звучащую песню а голландец сэкономил и повторил...вот и скандал..почему же жюри это пропустило--видно подкупленное..
Наставник (90292)
Нет проблем,певец из России обосрался....теперь полегчало?
он в тройке!
а хорошему танцору завсегда яйца мешают...
он никакой. серый мышь безголосый. Почему второй раз поехал он? неужели Россия оскудела талантами?
Просветленный (619526)
Зачем ты смотришь это гамно?