Экономика станет сильнее и мощнее,ежели садить в тюрьму тех кто это отрицает,правда ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
опять плять к этой экономике цприцепились... в китае экономика на какой месте? а ты думаешь они лучше нас живут? тьфу... говорить не хочу даже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечерочка!) Почему и судят Муравицкого!)
Божественный Гуру (1272332)
Посадили а он отрицает что его посадили.
Экономика Украины где ты живешь, станет сильнее и мощнее если вы будете садить в тюрьму своих украинских жуликов.
Хранитель Истины (371180)
увы не всегда однако это как паровоз стой раз два