Никто не знает зачем я замочила вертовку для ручной стирки в половине 11го вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101460)
Хорошо, что ветровку.... Мой муж "замочил" в дорогущем оливковом масле плоскогубцы... Плоскогубцы! Ля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224068)
Психанула
Наставник (89986)
засунь её в машинку на щадящую стирку и не парься))
Хранитель Истины (317704)
хочешь растворить
Хранитель Истины (426987)
Пусть ночь отмокает....
Если завтра нужна-быстро пошмякай её там и сполосни и вешай...
Наставник (58356)
А что там стирать?)

Опять я промазала!!!!!! Эпидемия какая-то........... Простите...
Наставник (27738)
До утра откиснет
Просветленный (794109)
Маньячка )) пошла я вешать белье)))