Ну так то Ольга права - везде очереди. Причём, чем дороже салон, тем очередь длиннее

Сказать по чесноку - я скучаю по салонам. Ходите, девчата, если есть возможность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723284)
Стоят девчонки,
стоят в салоне.
Шеллаки в руках теребят...
... потому что на этой неделе
приказали им отбыть в стройотряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я для себя поняла, что у нас в последнее время посещать крутые салоны вообще бестолку.
Эта новая мода их с омбре, балаяжем и прочей хирнёй меня просто выбешивает.
Она медленно выбирает тебе пряди по 1 мм в течение 8 часов, потом так же медленно их кисточкой намазывает, а выйдешь оттуда почти такой же естественный, как и был, только без 50-ти баксов, потому что она уже не парикмахерша, а бл*ть стилист или технолог
Моя мастер уехала в Италию пару лет назад и я их поменяла уже тучи, а своего найти не могу.
Поэтому стала посещать салоны значительно реже.
А ещё у меня есть болезнь: я сближаюсь с мастерами по маникюрам и педикюрам, они мне, простите, оттрахают мозг своими болезнями, проблемами своих мужей и детей, потом ещё придут ко мне обследоваться, но при этом, снимают с меня по полной программе, потому что они же руками делают свои маникюры и покупают материалы за собственные средства, а я работаю в госструктуре мозгами и вроде как платить мне за мою помощь не положено
Так и мучаюсь!
Я такая страдалица, такая страдалица
Очередь
Я забыла что сейчас выпускные и последние звонки
Надо было в конце апреля записываться
Хранитель Истины (426950)
Я дочь сводила в салон,на маникюр,она со слезами вышла оттуда и дома весь лак стёрла....
Сказала-И это салон? За это деньги такие платить?
В словах ребёнка...глаголет истина
Верховный Наставник (190768)
а и нету...стригусь у подруги бесплатно- благо она парикмахер, да и стричься редко приходится...маникюр-педикюр своими силами...а уходовых процедур просто никаких не делаю..
Сегодня только пришла из салона и ты думаешь что?....Абсолютно ничего не заметил,хотя ......Деньги немалые......Крашусь в естественный цвет,маникюр и педикюр,думает,что это я делаю сама....Да ну ладно....)))))
Сам хоть побрился...))))))))
Хранитель Истины (313522)
жалко там по 3-4 часа угрохивать и так времени не хватает ни на что..
Хранитель Истины (303115)
Дело не в цене, конечно))
Но красивыми хотят быть все, тем более сейчас сезон)))
Ко мне очередь на 2 месяца вперед)))