Кто из певцов, музыкантов так же хорош в этом веке ,как и в прошлом ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
а все старички западного рока, в живых оставшиеся, марку держат, в отличие от наших выдохшихся рок-классиков, молодежные умы будоражащих в прошлом веке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)

Верховный Наставник (172630)

Небезызвестный музыкальный коллектив - и в прошлом веке отжигали, и в этом не успокоились!
Верховный Наставник (236527)
Лев Лещенко, Юрий Антонов. Лещенко дай Бог здоровья, такой талант, и помню его с глубокого детства, и сейчас, кажется, он не изменился. Потрясающий человек.
Просветленный (720319)

Наставник (79917)

- 1984

- 2019
Мудрец (10657)
Из любимых остался только В Пресняков
Мне очень интересны Стинг и Мадонна Они на сцене давно, но интересно что можно они могут придумать еще
Из певцов - Димаш вне конкуренции - никто даже рядом не лежал и не стоял!
Даже близко!!!
Из музыкантов - многие.
Мудрец (12783)

Хотя второй альбом все же самый любимый
Еще, например