Я вот считаю что в инет знакомствах

ничего плохого абсолютно нет. В сетях такие же люди как и в реале, почему некоторые уверены что на подобных ресурсах зависают цитата: "НЕДОУМКИ И КОНЧЕНЫЕ ДУРЫ".
Просто нужно уметь происматриваться к людям и выбирать именно тех, которые тебе по душе, к которым лежит сердце, ну и и стоит член ), а если ты и виртуально не в стостоянии найти себе пару, значит и в реале такая же беда, и инет здесь нипричем, все дело в тебе самом! Нужно искать причины в себе, делать соответствующие выводы и работать над собой, если тебе это конечно нужно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21801)
Проблема в том, что большинство завсегдатаев сайтов знакомств не заинтересованы в развитии отношений. Они месяцами, годами находятся в поиске. Виртуальное общение они предпочитают реалу. Они переписываются месяцами вместо того, чтобы сходить на свидание. Поэтому Крюгер и сказал про недоумков.
Сайт хорош только тогда, когда ты быстро берешь там своё, находишь и уходишь.
А большинство разве так поступает? Они увязли в виртуальных переписках, как в болоте. И даже (!!!) обмен сообщениями считают отношениями ( "виртуальный роман") за неимением лучшего. Ну какой роман, если вы даже ни разу не держались за руки, никогда не виделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пасиб, кэп..
Ну....Могут конечно,но у многих,извиняюсь,самое главное..... Ч***...))))
Я себя в разряд этих не беру,просто говорила с приятелями.....)
Вобщем то да, это правда.
Но пока среди гор мусора найдешь приличного человека,обблюешься.
Наставник (58356)
И стоит просеивать тысячи извращенцев и косячных, которые в реале никому не нужны, ради одного нормального?
Хранитель Истины (302852)
Аминь))))