Странно...

Лента вроде двигается, но я не мог зайти на сайт около часа..У кого-нить ещё было щас такое? Уат тэ фак ис дыс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301645)
Фигассе ты настойчивый)))) дыс-пыс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя забанили на час за плохое поведение
Наставник (27738)
Видать у кого то была диарея и он закрылся здесь и ни кого не пускал
Хранитель Истины (451035)
у меня всё нормально
Это тебе знак свыше, что надо не здесь яйца отсиживать, а пойти и заняться делом, достойным мужчины
А если ты до сих пор считаешь себя котом, то иди мышей ловить.

Вот у меня никаких проблем с входом нет, значит, высшие силы не против того, что я здесь сижу.
Всё просто
Нет.
Хранитель Истины (497516)
я сразу )))