Навеяло.... Чем же меня навеяло?)

Расскажите об этом подробнее. Чем и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171901)

Президент,естественно,держит флаг страны.А если президент боливийский,то и флаг,соответственно,тоже.
Второй флаг поинтереснее будет))
Называется Wiphala.Это флаг индейцев аймара, живущих главным образом в высокогорных областях в районе озера Титикака на западе Боливии, юге Перу, севере Чили и Аргентины. Если присмотреться, то можно заметить, что он, по сути, является модификацией знамени империи инков. В 1970-х годах семицветный радужный флаг (в частности, мозаичный вариант Wiphala) стал символом движения коренных народов Южной Америки в Боливии, Перу, Чили и Эквадоре.
Согласно внесённым в конце 2009 года поправкам в Конституцию Боливии флаг Wiphala стал вторым национальным флагом, для того чтобы подчеркнуть исторические корни республики.

http://erudit-menu.ru/plugins/dif_news/dif_news.ph...