Ладно,пусть несведущей покажусь,но кто этот Карл...которого везде упоминают? Из какого произведения?

.....задолбал он уже,чес слово
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
в наше смутное время несчастная молодёжь вынуждена цитировать всякую бяку за неимением ничего другого.
советские фильмы им увы непонятны. не тот уровень у них увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/4828012

а погуглить никак?я вот не смотрела,но погуглила
Верховный Наставник (190104)
я уже спрашивала..но так быстро не найду свой вопрос..
персонаж из фильма про покойников...один момент там был, где главные герой к нему так обращается..в эмоциональном шоке находясь
Карл - тот, который у Клары украл кораллы, и у которого украли клорнет
Из ходячих мертвецов.
Но я их не смотрела)
Верховный Наставник (115920)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
— Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!
— Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…