Интересно, где можно встретить зебру в Боливии?

Она ходит на двух лапах, причем, задних, а передними лапами держит)
У ней есть и хвост, и уши, и даже полоски зебры....она говорящая и очень добрая, от людей не убегает, а наоборот, к ним ластится...
странная зебра....)
Так где можно встретить такой вид зебр?
Покажите этот вид зебр и расскажите о них как можно подробнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

"Зебры" появились в Боливии в 2001 году и стали знамениты на весь мир. Это общественное движение создали несколько увлеченных молодых людей во главе с Катей Салазар (известной как Мама Зебра). Ими двигало желание научить людей правилам дорожного движения и уменьшить количество происшествий – в безумном потоке транспорта Ла-Паса ежегодно гибло много людей.

Стать "зеброй" – почетно. Сегодня эти молодые люди не только помогают пешеходам переходить дорогу, но и участвуют в других полезных общественных инициативах: рассказывают детям в школах о правилах поведения на дороге и на улице, говорят о здоровом питании, окружающей среде и недопустимости насилия.
Если у вас есть свободный день в Ла-Пасе, вы тоже можете стать зеброй! Свяжитесь с организаторами движения через социальные сети и попросите их взять вас в свою семью. После короткого обучения вы сможете провести день на улице Ла-Паса и узнать город и боливийцев с новой стороны – такой опыт навсегда останется в сердце теплым воспоминанием о путешествии в Боливию!

https://www.explorebyyourself.com/bolivia/interest...