Нужно провести референдум, стоит ли начинать тушить Сибирь, или уже *, пускай горит

альтернатив немного: либо лес горит, либо его вырубают китайцы. в первом случае есть бонус в виде тепла, во втором только пеньки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Пока будем проводить референдум, лес всё равно весь выгорит. Если его не потушат солдаты НАТО... то есть Китая. Поэтому на референдум можно сразу вынести вопрос строительства на месте выгоревшего леса храмов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пора уже всю страну отдать китайцам. нам всё равно ничего не достанется. пусть хоть они поживут как люди.
Хранитель Истины (334486)
Да что там Сибирь? ТТут на Украине демократию душат...
Верховный Наставник (111942)
нам вмешиваться не надо.
потом всё само разрешится
да всё равно всё разворуют...