Только читала про Бандеру,увлеклась....в ответы пришла,как с другого мира,с другого времени....

Вы в историю влезаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Читала про Есенина.
Лучшеб не читала. Псих,манипулятор,человек абсолютно не широкой души.
А как писал..как писал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читайте на ночь советских газет...
Хранитель Истины (321694)
Я про Баумана прочитала. Статью в газете. Обос рали его там знатно, даже непонятно, почему в честь него так много всего названо и не переименовывают, что интересно.
Наставник (58356)
Недавно про Калигулу читала... Даааа, скажу я вам..........