Вы когда-нибудь пытались украсть дорожный знак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
У меня со двора выезд и кирпич висит налево(50 метром до развязки),обьезжать направо круг 1.5 км.,дал малым 2 доллара они его ночью сорвали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
наККуя???
Использовать его как брелок?
Хранитель Истины (419186)
да мне его некуда применить)))
Наставник (34485)
Можно поржать, НО у меня на даче парочка висит на заборчике!)))) Соседи даже просили и им "стыбзить" такие же))))
Если что-то воруют,то с какой то целью это используют,а со знаком что делать,не понимаю!
Хранитель Истины (278622)
А наККуя, Мань?????