И сколько раз ещё "гейропейцы" должны смухлевать, чтобы мы послали их гейровидение" на три буквы?))

Я добросовестно посмотрел всё выступление нашего "певца ртом". Отчаянная лажа. Ну и на кой таким туда ехать? Доказать что мы в одном ряду с 3,14дорами? Кроме того, опять вылез скандал с некоторыми "судьями", откровенно не поставивших нам ни одного балла. И на кой нам такой конккурс и такое судейство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Так новый скандал.
Победитель нарушил главное правило конкурса, спел старый,2017 года, хит.
Шумят теперь.
А до того что делали организаторы , и что за тупые в жюри?
Дурдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Некоторые просто "Тешат"свое самолюбие..
Верховный Наставник (182281)
Типа: "Я блевал, но смотрел до конца!"? Зачем привлекать внимание к этой гейской затее под попечением EBU?