Увезла сегодня швейную машинку на дачу....))

А остаться там не могу....и уютно там, и хорошо так....а почему не остаюсь, не знаю....Не могу решиться пока....Ну и холодно, может быть...)))
Почему?....)))Вы на даче легко остаетесь?...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Нет, я дома люблю, а все дачи у нас это "гости"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
ну...я в общем то боюсь...одна
Хранитель Истины (426623)
Да нууууу....стрёмно одной на даче
Верховный Наставник (153380)
я люблю быть на даче,остаюсь легко,даже когда вокруг ни души...но!у меня дома цветы и за ними тоже нужен уход.на дачу их не вывезти-теплицы нет,а без нее они не выживут ..потому только на три дня...