Навеято. А какие у вас кастрюли, если эмалированных нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Почему нет - есть, одна как ведро, я в ней тесто завожу
Основное большинство - нержавейка, это хороший вклад.
Качественные кастрюли из нержавейки живут вечно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Именно они)
А в мире существуют только эмалированные?
у меня есть эмалированные
еще алюминиевая и чугунная

щас тефлона много-может он у всех
еще керамические какие то
а есть железные какие то для индукционных плит
Верховный Наставник (174432)
У нас всякие-на все случаи жизни!))
Хранитель Истины (422091)
У меня нержавейка...уже второй комплект....Дома и на даче...)))
Верховный Наставник (101033)

Наставник (35281)
Обожаю эмалированные.
Разные, цветные, узорчатые, весёлые, смешные, радостные
Это просто праздник на кухне
Верховный Наставник (153347)
я как то соблазнилась на эмалевый наборчик из 3х кастрюлек-он год продержался.такое непотребство-в руках пружинит-сэкономили металл.-лет 10 назад это было...больше не ведусь на картинки-купила BergHOFF-меня устраивает.и парочка тефалевских есть-к чему то в нагрузку дали,пока не испытывала.
ах да -старые ,совесткие есть парочка эмалированных-я в них только капусту квашу-мне они велики,зато на них еще ни одного скола нет
Нержавейка. Германия.
Наставник (73842)
BergHOFF -нержавейки набор, набору 17 лет, чуток состарился, но все еще огого))
Эмалированная есть одна кастрюлька-для души) С цветочками)
Привет, Лена)
Хранитель Истины (426587)
Чуть из нержавейки,а в основном все казаны-из современных материалов-легкие