.
Советник (2567)

Почему бабы такие дуры? Неужели Лара из "Бесприданницы" не понимала, что Паратов - это птица не её полёта, неужели не понимала, что ей нужно влюбляться не в топ-менеджера Паратова, а в обычного фрезеровщика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Она влюбилась! А это чревато последствиями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Лара - волшебная.. на всю голову)) чоуж теперь..не сценарий же переписывать, наделяя её качествами нормального человека..
Сословие было приличное...
Не подходящее нынче время для фрезеровочных работ...
Верховный Наставник (111963)
Ларисе не попался простой фрезеровщик.
пообещала же она: "Ладно, мама, со мной больше хлопот не будет. За первого, кто посватается, пойду." ,
а посватался Карандышев.

а фрезеровщик не позвал
Верховный Наставник (113238)

Кого-то заело))))
Верховный Наставник (164086)
Влюбица и выйти замуж ) часто не совпадает. Женщинам нравяца широкие жесты)