Как часто вы кастрюли меняете? При сколе эмали - сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Всё что не работает-то выкидывается!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня нержавейка.)
Верховный Наставник (239709)
Не часто. Как из строя выходит так и меняю.
Хранитель Истины (422091)
У меня только одна эмалированная....я ей не пользуюсь...))))
При любом сколе любой посуды все выбрасываю
У меня пункт

пы.сы. эмалированных кастрюль нет в моем обиходе
Меняю когда новое что то приглянется
Верховный Наставник (101033)
5 лет моим кастрюлям. Эмалированных нет.)
Просто мы 5 лет назад сделали ремонт на кухне и заменили полностью мебель, в том числе и плиту. На индукционную плиту нужны были спец.кастрюли. Пришлось все свои кастрюли отдать маме или выкинуть и купить полностью новый комплект кастрюль и сковородок.
Просветленный (794109)
Самым старым кастрюлькам из нержавейки у меня 13 лет, и хоть бы хрен че им сделалось ))
со сколом есть одна, она плите не подходит и держу ее для теста,8 литров она