Скабеева сморозила...Закон про мову несет России прямую угрозу))

вот вам пример когда бабадура от рождения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну а как же, если русский не будут знать, то не сдадут экзамен по-русскому на гражданство России, а значит угроза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну пиндец вам теперь, ты в курсе, как Россия на угрозы реагирует.
Верховный Наставник (191141)
Каклы разучатся попрошайничать на русском..это же хорошо!
Верховный Наставник (154096)
американцев послушай.что они плетут
думаешь она сама тебе тексты пишет?.. пипл хавает..

Хранитель Истины (266686)
ты вспомни все то, что изрекали ваши политики, стремясь убедить всё мировое сообщество в российской угрозе миру... и что Украина грудью стоит на переднем крае против этой угрозы...
получается, что дура не обязательно баба...она даже может быть и мужЕского роду-племени...
Верховный Наставник (140474)
Нагнетает ненависть на ровном месте .