Хочу ходить в фуфайке и разводить курочек сажать помидоры косить траву и ездить на мотоцикле по деревне.

а ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любила б я деревню,кабы не комары да мухи и дощатый,вонючий туалет)))
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256606)
Присоединяюсь, мне нравится, для смены обстановки
И кто же не дает?
однажды была в деревне. анкеты заполняли, опрос ВЦИОМ... там жесть! некуда ногу поставить, везде коровьи лепёшки...
ещё там был бык ростом с двухэтажный дом. это монстр! больше туда ни ногой... точняк!!!!!!