.
Советник (2567)

Ну и зачем этот дуралей Лазарев ездил на Евровидение? Вот если бы я поехал на Евровидение, я бы непременно занял первое место.. Ты только послушай, как я пою +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если уж и ездить на евровидение, то только так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
натурал ?..ну и некуй там делоть !
Наставник (89035)
У вас в песнях матов нет. Вот Серега Шнуров пошли его туда точно победил бы.
Хранитель Истины (334458)
Поёшь мотивно, но Лара тебе не дастся. Хватит одного раза. А то ишь... распелся.
Верховный Наставник (173506)

Молодец, чё. Но мне твое раннее творчество как-то больше нравится!