Хочу у Вас спросить про некрасивых людей! Есть такие? Или всё же нету?))) Вот лично Ваше мнение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (12289)

ЕСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399253)
Некрасивых только кошек не бывает.
Мудрец (10922)
Ну я некрасивая.
Мудрец (18099)
Лично моё - есть такие.
Вот правда. Взглянешь и... луччеб не вгзглядывала. :(
Хранитель Истины (498093)
Если считают некрасивыми-виноват Путин.

Наставник (27089)
Есть такие! а что, это плохо?
Мудрец (14558)
Есть. И что?
Верховный Наставник (109447)
Да большинство уродов,стоит посмотреть вокруг какие страшилищи гуляют,ожиревшие,с дебильными лицами,но считают себя красивыми...
Есть.Особенно по утрам.
Хранитель Истины (287884)
Есть люди не умеющие себя подать.
Хранитель Истины (306753)
Смотрю на людей - вроде нет. Смотрю в зеркало - так вот же!
В моём понимании, некрасивый человек - это человек с явными недостатками или уродствами.

Все остальные - нормальные, приятной внешности.

А вообще всё относительно.
.
Мудрец (13635)
у меня вкус слегка извращен, поэтому восприятие красоты немного нетрадиционное))
когда сравниваешь несколько лиц, можно найти совершенства-изъяны, а вот когда рассматриваешь одного человека, да если еще с точки зрения творения природы, то вообще - шедеврище!!!))
больше склоняюсь к тому, что некрасивых людей нет или допускаю, что ничего в красоте не понимаю)
Верховный Наставник (156625)
Без ясного ума и доброго нрава не может быть красоты.