В каком возрасте вы нашли себя?

А что вообще в вашем понимании "найти себя"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714266)
Моё духовное с материальным и ощущение внутренней гармонии и счастья, настигли меня окончательно,где-то в 24 года.
Привет,Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121460)
Быть в гармонии, может...С окружающим миром и внутри себя...
не помню, тётенькаа, старенький яя, память не таа (((
Верховный Наставник (106108)
Я все еще в поиске ) )
Верховный Наставник (116413)
Еще не нашла, и то, что было теряю
Верховный Наставник (242047)
Духовно нашла, материально никак не найду, на чем сумею зарабатывать))) где пропадала?
Хранитель Истины (451035)
не знаю, чего там искать. я это я.
Верховный Наставник (190569)
я этого не очень то понимаю..я просто живу как придётся..небо копчу..без целей, планов и даже определённого хобби...себя не ищу, меня нет.
Первый раз я нашла себя лет в 5
С тех пор осознанность меня вроде не покидала))
Хранитель Истины (308875)
в 33 года....нашла себя.... развелась... и спланировала жизнь почти заново))))