ЧТО делать с человеком, который тебя безмерно раздражает, но ты вынужден с ним общаться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
предполагаю лучше всего по ситуации подыскать удобную манеру поведения
чтобы компенсировать или сгладить чрезмерную шероховатость.

важно полагаю соблюдать приемлемые правила
и допустимые нормы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно в таком случае что-то делать с собой, точнее - со своими тараканами.
Верховный Наставник (164514)
Не с человеком надо делать, а взять себя в руки и не капризничать.
стараться оющаться как можно меньше
Верховный Наставник (100400)
Что можно сделать с человеком? Побить, покалечить, убить... А, ещё полюбить его. Вот и выбирайте.
Хранитель Истины (487910)
Принять как неприятную данность...