.
Гроссмейстер (5505)

Почему когда обвляешь всем, что с мирской жизнью у тебя все завязано и ты уходишь в монастырь, то тебя обязательно будут совращать с этого пути? Почему вот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотят уберечь от разврата и непотребств, которые ждут наивную душу в этих очагах сатанизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Добра желают экзальтированной... ну, сама знаешь.
я не совращаю. каждый сходит с ума по своему. хочешь бить лоб в четырех стенах послечистки параш или пахания на огороде монастыря - твое дело. я не вижу смысла в сотрясании воздуха или работе на благо настоятеля. предпочмитаю реальные дела для себя и других. но - это я. не все же думают, как я
не знаю)
но здоровые люди туда не пойдут)
Верховный Наставник (176335)
Бесы не дремлют. Еще и запугивать будут.