Чем вы сегодня сможете или уже смогли порадовать себя? А своих близких?

я про сегодня:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287913)
Почти два часа поднимала настроение золовке, она в больнице с переломом ноги. А себя с долгожданными выходными и, если завтра не будет дождя, берем детей и едем с ними на море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Ой, какая ты тут красотка! Вот фоткой порадовала!)))) Купила вкусную бриошь, стаканчик молочка и кусочек бриоши - такое наслаждение. порадовала себя холодным душем, у нас такая жара стоит! А вечером пойдём гулять и слушать соловьев, ну чем не радость-то?
Наставник (93018)
Сегодня у нас был последний звонок, что = выпускному. Концерт был на 1,5 часа, мы пели ))). Было хорошо ))).
Наставник (40067)
Сирень цветет .
...))) Моя ученица помогала мне сегодня выбирать вино к ужину , отстранив старшего продавца - ее маму ...
... Ну пусть не этому , но научила девочку учиться , что является первозадачей школы .
Гроза собирается , а все - никак ...
;-) Май проходит ...
Скоро лето .
Просветленный (794109)
Сегодня у нас будет Пивная Вечеринка)) по случаю окончания учебного года, пятничного вечера и жары))
Еще намечается толпа мальчиков 10-11 лет) может, порадуемся)))
Просветленный (714195)
Меня сегодня так "порадовали"..что никак не отойду что-то..
P.S. Лучшая ваша фотография,из всех что были..очень понравилась!
Привет, Иннуля!))) Меня порадовал день недели. Пятница.)))
я сегодня себе в кои веки купила сарафан и юбку. случайно нарвалась на какую то ярмарку . сыну купила шорты всякие , он тоже счастлив . стирается уже всё ..
дитям помогла сделать отчет по практике, тетькам купила бутылку шампаньского и распили холодненького))) привезла маманю из саду... ух, я такая деловая)))