Тебе когда в последний раз назначали свидание? А если вдруг пригласят?.. Пойдешь?

А я вот раз пригласила и сама проспала.. Поди не придет, если снова назначить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646804)
прийду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Вчера приезжал.
На велосипеде. Ровно в 21.07 _
как договаривались ) )
А потом пошли в бар. Она в вечернем платье а я в шортах и кроссовкаХ )
Наставник (41944)
Я старенький знакомиться неумею, меня тут тетька кофем угощала, так я ее вылавливал 2 недели решался спросить имя, спросил, имя экзотическое для наших широт, еще 2 недели прошло мы с ней парой слов перекинулись, ...думаю она ко мне интерес скоро потеряет! -(((
2 года назад один уепок, потом тусил под моими окнами и названивал, а я спала под звуки телефона.
Наставник (63267)
Конечно пойду, потому что удивлюсь до невозможности..
Вчера, пойду.......точнее сама придёт )))
Просветленный (503992)
Не так и давно это было...Ходила))))
Наставник (99090)
Где мои 17 лет... Это раньше я мог за 100 км сорваться, ради сисьгофф... А сейчас и за 1 остановку уже лень.. Здрям, масенькая!