Народ..какой антинародный закон вы еще смогли бы принять с пониманием?...ну так...для весу...какбэ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Вряд ли смогу понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
все антинародные законы мне нравятся
ибо именно этого добивался народ РФ на протяжении 20 лет.

люди же в России не дэбилы, люди всё прекрасно видели, всё понимали и осознавали, что происходит и куда это всё ведёт. В свои галочки в бюллетенях на выборах во все инстанции, многократно россияне вкладывали смысл: "Одобряю"

ну а если народ одобряет, я против не пойду.