Гроссмейстер (5778)

Открыла книгу, современный какой-то детектив

кошмар! кто это в состоянии читать? кто это пишет и зачем?
это хуже сериалов "про психов" которые в соседней комнате смотрит мать.
Там не то что отрыв от реальности, а тонны бреда! И трупы десятками.
Книга не одна, а серия таких же.

А вы что думаете насчет такой литературы?
не понимаю, куда катится мир..
Дополнен 9 лет назад
или это правда, пациентам психушек подработка, раньше, слышала, они чашки из глины лепили, сейчас детективы пишут?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я такое не читаю...
щас эти авторы пачками подобные шедевры выпускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Давненько не читала. Детективы (и все остальные книги) бывают разной "ценовой категории"))
Наставник (49283)
читаю,кроме Шиловой,вот у нее "произведения" точно....жесть!!.....а что,НЕ детективы современные лучше что ли?..ну, ни классику же по третьему кругу наизусть учить)..
Хранитель Истины (325784)
Я почти не читаю ничего нового.У меня очень хорошая библиотека и я её ПЕРЕЧИТЫВАЮ.Когда ездила на работу,читала шелуху в электричке и метро.Авторов конечно не помню.Как и содержание.Там главное было время убить.)
.
Мудрец (10268)
Стране нужна цензура, чтобы не пропускать в продажи подобные разрушающие личность вещи. Особенно это касается фильмов.
Просветленный (652522)
Хороший детектив - это счастье. Их постоянно читали и очень любили и Ахматова, и Ландау.
У меня всегда в запасе есть хороший детектив.
Лучшее для меня - Платова (особенно ранние вещи!). Не зря она была номинантом Букера. Это хорошая, серьезная литература.
Хотите с небольшими элементами мистики - читайте Татьяну Степанову.
Маринину - с ее первой и до последней книги - я даже иногда перечитываю.
Дашкова - вполне на уровне.
Анна Малышева, на мой взгляд, королева сюжета.
Конечно, многие пишут то, что ВНЕ литературы.
Но о них и говорить незачем.