Почему пешком - не вариант?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Это - не вариант. Это - лучший выбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126812)
Смотря где: по обочинам автодорог(российских - особенно) - действительно.
Верховный Наставник (115591)
Если расстояние не смертельное, как раз таки вариант.
Просветленный (594160)
Смотря где живешь и какое время года .зимой много хожу ,но есть минусы -загазованность и пробки .летом не вариант -жара и дорог нет для ног .есть для кирзовых сапог ,но в них жарко .много что влияет на то ,чтоб ехать только в авто
Верховный Наставник (174437)
Потому что на вертолёте лучше!

Если город растянулся на 90 км, то пешком пройти от края до края точно не вариант.
Верховный Наставник (183131)
лапти новые жалко))

Привет,Лена!))
смотря куда