В Челябинской области учителя уволили за «вызов Ктулху». Углядели сатанизм. Вот для чего храмы строят? Чтобы как можно больше мракобесов было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
А что надо строить по Вашему, чтобы их было меньше?
Для чего убийц пускают в социальные сети?

Хранитель Истины (345435)
Гундяев пообещал построить церкви у каждого дома, в шаговой доступности..
Лично я, считаю это верным -
вышел из дома и сразу тебя встречает не друган с перегаром, а священник с кадилом.....
Верховный Наставник (182281)
Да вы и подобные вам молитесь на мавзолей (в оригинале - могилу царя Мавзола) и на двоих там лежавших и лежащих мумий. Млеете, чтобы воскресли и спасли ваш мир. Вам ли сетовать на вызовы Ктулху?
Наставник (59218)
И правильно сделали. А еще лучше чтобы выродка посадили лет на 20 с конфискацией, чтоб бомжом вышел.
Верховный Наставник (230726)
Каждый может исповедовать любую религию, так же как не исповедовать никакой.
Верховный Наставник (145854)
Правильно.Нечего бесов вызывать.