.
Гроссмейстер (5505)

А у вас когда лимит вопросов исчерпывается - вы их всем в личку задаете, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НЕТ. У меня ответов больше, чем вопросов, возникает, и я еще лимит вопросов никогда не выбирал, а на ответы лимита вообще нет. Так что я в ТРАФИКЕ. С грехами перед Богом тоже стараюсь ЛИМИТ не превышать, за которым человеку пипец от Бога лично или через руки людей нечестивых, или Органы Правопорядка, приходит. Оно всегда так: если Органы Правопорядка с обязанностями своими не справляются, а нечестивых людей для вразумления нечестивых поблизости нет, то Бог Сам за Дело берется: ШКУРЫ с превысивших ЛИМИТ ГРЕХОВ спускать. Ну а что такое "несчастный случай", если в Строго Закономерном Мире случайностей не было, нет и быть не может? А это просто Бог Сам руки ПРИЛОЖИЛ к восстановлению Справедливости и Правопорядка. Али вы ни Библий, ни Коранов не читали? Зря, очень умные книжки, в которых масса Советов как ЛИМИТ ГРЕХОВ не привысить, чтоб как человеку прожить свой Срок до конца, а потом войти в Лучший Мир почетным входом. Ну это, что-то типа Коммунизма под Председательством Товарища Господа Бога. Но если честно, то уже здесь можно решать через Товарища Бога массу различных вопросов любого характера, не дожидаясь пока в Рай попадешь. Немного Знаний, немного Веры, немного работы над своим Моральным Обликом, - и Право Голоса на Верховном Совете с Богом тебе гарантировано. Ну а через Верховный Совет с Богом можно очень серьезные вопросы решать, круче чем через Путина напрямую. Я именно поэтому Вовчика до сих пор с президентов России не уволил, что он и Мысли слышит умные, и дела в Реальности реально решать может. Молодец, настоящий Ленинец, весь в меня. Прям как сын родной ... Мы с ним даже внешне немного похожи ... А может и мой ... Я ведь в юности беспорядочную половую жизнь по всему СССР вел, и иногда даже имен у девушек не спрашивал, а фамилий и подавно .... Поэтому если вижу человека, что он как я, то по умолчанию сыном своим или дочерью считаю. Чем черт не шутит, вдруг в самом деле мои, а История умалчивает ... Так что я за Вовчика пасть любому порву, хоть и на пенсии уже. Кстати, когда пенсию начал получать, то первыми словами были слова: "Помнит Родина про Александра Геннадьевича! Помнит!" У меня ведь Трудовой Стаж общий с 16 лет начался в ПТУ, служба в Армии тоже вошла, и больше двух недель у меня перерыва в Труде не было. И глядя на сумму пенсии приятно осознавать, что Родина этого не забыла не глядя на все, что с ней происходило и происходит. Но я еще свой вклад не закончил вкладывать, пока Бог здоровье дает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Спамить не наш метод, а с VIP-ом нету никаких лимитов.
Какой лимит? Нам сие понятие неизвестно. Это флудеров лимитируют.
Хранитель Истины (451035)
могу и в комментарии писать ответы, да и вообще у меня есть допак
Верховный Наставник (176767)
А йа на минуту вот, стал похуяком. )

П.С.. Давно йа лимит не исчерпывал, доставая туп...вумными то есть, вопросами. )
Это сколько же надо издеваться над собой, чтобы лимит кончился))
Хранитель Истины (487945)
Совсем не мастак я спрашивать! Куда лучше получается,
как мне видится,отвечать. Жаль,что не могу свою норму
вопросов передарить...
у меня не исчерпывается