Что стране нужнее 76 истребителей для эскорта Путина или 76 теплиц для выращивания овощей?

СУ-57!
Помидоры, огурцы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
нужнее 76 истребителей для эксПорта Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
овощей даже тут в избытке-только успевай уворачиваться.
лучше больницы, школы и детсады.
Хранитель Истины (399332)
Думаете, хватит, чтобы его истребить?
and
Верховный Наставник (211962)
...да не будет никаких "76 истребителей"... это ж к 2028 году...
То есть, контракт, конечно, будет. И деньги уйдут.
А лет через пять вдруг окажется, что модель уже устарела, и
нужно строить новые, чтонть вроде Су-58-М.
И неважно, что там на самом деле "устарело" или нет.
Всё равно скажут "Надо!"... надо ещё денег.
Наставник (34659)
Этих теплиц, как ... нерезаных, и на какой химии там эти овощи выращиваются... лучше сразу яду)))
больницы, школы и дет.сады и так всегда были, есть и будут. Хотя, конечно, легче, 4 стены, крыша, окна и двери.

Верховный Наставник (116913)
Какая же ты дубина беспросветная.

С 2017 Китай стал крупнейшим импортёром российского продовольствия.

Но если в 2017 году экспорт в КНР был практически на уровне с объёмом поставок в Египет — $1,78 млрд и $1,75 млрд соответственно (здесь и далее, если не указано другое, данные Российского экспортного центра — РЭЦ), то в 2018-м Китай заметно увеличил свой отрыв, за год нарастив закупки на 42% — до $2,5 млрд. Экспорт в Египет тоже заметно прибавил (+22%), однако страна ввезла российского продовольствия на $386 млн меньше — $2,1 млрд. В страновой структуре всех внешних продаж готовой сельскохозяйственной продукции и сырья Китай занимает долю примерно в 10% по итогам прошлого года.

Активный рост поставок начался с 2015 года, в первую очередь благодаря расширению вывоза маслосемян, началу крупных отгрузок переработанной сельхозпродукции (растительных масел, муки) и готовых продуктов (кондитерских изделий, напитков и т. д.)
Наставник (89035)
Стране нужней избавиться от Либералов типа тебя. Это стране нужнее всех
Наставник (59032)
Парочку армий чтобы сатанинские правительства свергнуть, уничтожить, расстрелять, превратить в пыль. А головы глав государств на кол насадить, в том числе путина.