.
Гроссмейстер (5505)

Откуда ты впервые узнал о существовании звероящеров-аннунаков? У меня есть доказательства их существования+

А твои какие доказательства?
Вот Зверев - это точно не аннунак??? Как думаешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Скоро еще и явятся похуяки. ) А доказательство - на лицо, ибо некоему большинству пох на все происходящее, пох на самих себя, а с себя все и начинать надобно! (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
От шумеров, вестимо..
Изначально ануннаки - это "младшие боги", потомки Ану, шумерского бога неба.. Энлиль, Энки, Эрешкигаль..
Зверев хоть и колоритный персонаж, но до богов, даже младших, недотягивает))
Хранитель Истины (451035)
отдельно про анунаков и отдельно про рептилоидов узнал ещё из телевизора, был в древности такой аппарат.
а вот что их стали писать в одно слово это только не так давно в интернете. очень быть удивлён.
Хранитель Истины (487945)
Так и не узнала до сих пор...