Владимир Владимирович и события в ЕКБ++

Когда Владимиру Владимировичу доложили о событиях в ЕКБ первой его фразой,вырвавшейся невольно был вопрос:"Они безбожники?"

Как это может охарактеризовать нашего лидера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14130)
Ему осталось только рыбный косяк повести .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я не знаю, ЧЕЙ там лидер некто неизвестный мне Владимир Владимирович.
Но уж точно не мой лидер.

ПыСы. Я гражданин России, а не шестерка воровской кодлы.
Наставник (34659)
Нашего лидера, впрочем как и всех людей, характеризуют дела, а не слова.
ну что можно сказать.....начал он за здравие и похоже заканчивает за упокой, чем дальше, тем больше его слова идут в разрез с его делами......жаль....столько времени потеряно для страны и народа....по статистике 20 млн бедных насчитали в стране и это в богатейшей стране и плюс еще куча антинародные законы принял он и попросил народ отнестись к этому с пониманием)
Верховный Наставник (129187)
Он не мой лидер.
Верховный Наставник (191141)
И это говорит коммунист??
Верховный Наставник (235778)
В современном мире один бог и это деньги. Храм строит рос. медная компания, руководитель входит в список форбс. Поэтому протестующие против строительства являются безбожниками. Удивительно, что против строительства других храмов золотого тельца (торговых центров и тд, рядом огромный комплекс Президент отель) никто не выступает.

Верховный Наставник (176767)
Мой лидер - это кошка Мышка. На этом - все! ) Более их нет. Остальных уважаю, родственников своих, друзей, знакомых и незнакомых, как и полагается - людски.
Наставник (96679)
Йпть, это уже становится таким диким баянским баянищем вся эта стаканная буря высосанная из пальца. Кто еще в вопросах не придирался к словам?! Я четко вижу желание переключить внимание с главной мысли.
Изучить мнение местных жителей.
Меньшинство должно подчиниться большинству. Большинство должно учесть мнение меньшинства

Почему кабинетно-кресельные прокладки, без драки и дяди Вовы не смогли решить проблему? Большой вопрос!
Я так же четко вижу признаки технологии ботов Пентагона мутивших "Арабскую весну" не только в протестах, и прямо тут на проекте! Ну вы же пилять не чурки черноджопые?!1+1 можете сложить кому ЭТО выгодно!
Место вообще акуенно выбрано, Екатеринбург!
Спокойно не живется?! Идите майданитесь, живой пример рядом, рукой подать! Трупчики еще не совсем остыли
Не выдумывай. Тебя этот твой провокационный вопрос характеризует как либераста, который не любит свою страну и старается накидать дерь ма на вентилятор.
Хранитель Истины (281982)
как сказочного.....
Наставник (74739)
Полагаю, на это его выражение Маяковский сегодня бы написал:

Партия ЕдРос и РПЦ МП —
близнецы-братья
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим РПЦ МП
подразумеваем —
партия ЕдРос,
мы говорим
партия ЕдРос,
подразумеваем —
РПЦ МП.