Почему принято есть сидя, а не стоя?

Так бы чик чик поел и пошёл
Стульев не надо
Хорошо
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165862)
Стоя больше влезает!
Стоячих не прокормить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140449)
В древнем мире было принято есть лёжа или полулёжа .
Верховный Наставник (142162)
а как же буфеты на советских вокзалах???... стОя выпить гранёный стакан ведёрного кофе с цикорием, пожевать коржик за 8 копеек, а если повезёт, то и бутер с позавчерашним сыром!!!... и всё это стОя. сжимая между колен чемодан и авоську!!!!))
Просветленный (714943)
Ну да, стоя влезет больше, замаешься готовить
Наставник (75547)
Купи себе вот такой стол. Но вот возникнет новая незадача, что делать с деньгами, которые на стульях сэкономлены!?

А впрочем - в ногах правды нет. Но правды нет и в жо... и выше.