У вас одуванчики уже распустились?

У нас пока жёлтые стоят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только около теплотрасс.Ждём листьев на деревьях,пока голые стоят...Позапрошлогодний..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1530)
Да, было дело. Не знал что эти желтые цветки одуванчики)

Советник (4115)
Давно уж...

У нас и белые уже появились
.
Мудрец (11148)

угу...
Хранитель Истины (305464)
Еще в позапрошлом годе.

Ночи))у нас тоже их как снега зимой(,но их любя уничтожаю каждое утро вместо зарядки)) чтобы остальная красота радовала глаз ,ведь лето в Подмосковье всего 4 месяца и сколько надо успеть за это время ,

древовидные пионы и сирень пошла,

цветут лиственные

и хвойные,отцветают фруктовые деревья и первые ягоды жимолости будут в конце мая

Мудрец (11442)
Одуван сегдняшний...и не только....

Магистр (1784)
Изчо нет. (((