А можно гречку с перловкой соединить в грибном супе?Если типа жюльена,без картохи?

Сейчас модный грибной суп с гречкой,только так и готовлю в последнее время
Гречка в нём нежная и пушистая и нет вкуса гречки-грибы перебивают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77276)
У вас перловка продается?? У нас нет
Гречка с перловкой? Не знаю... Что то одно выбери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637829)
Нет
Просветленный (590170)
Для меня гречка может испортить любую трапезу .перловка сочетается с грибами .
Наставник (95227)
Конечно можно А после еды думать, что раньше башню сорвет или днище выбьет
Гречку с перловкой
Наставник (27738)
Любые пищевые продукты можно совмещать с пользой для организма, а можно и без пользы.

Наставник (89034)
да не мелочись...гороха,овсянки и пшена покроши для ассортимента))))

приветик)))
Верховный Наставник (142162)
плохо представляю себе соединённый вкус гречки и перловки.....((( да ещё и со вкусом грибов...(((( нееет!!!
Верховный Наставник (210358)
столовка ты столовка..пупок к спине прирос
четырк дня перловка..на пятый день овёс...
Просветленный (713388)
Я как-то морально к такому не готова. Мама любит грибной суп с пшенкой. Я люблю просто грибы. картошка, морковка и лук, ну можно вермишель-паутинка чуть-чуть добавить, а все эти крупы, на мой взгляд туда вообще ни к чему. А, если еще и гречку с перловкой мешать.. Ой. да ну, какую-то собачью кашу напоминает