Цену какого товара или услуги вы считаете явно завышенной? Где, на ваш взгляд, нас бессовестно обдирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
ЖКХ. Бензин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
За газ в Питере Газпром собрал на 300 миллионов больше денег, чем было поставлено городу газа по счётчику. губернатор выступал.
Верховный Наставник (223526)
Аренда помещения, в Москве, это писец просто
UNA
Наставник (98884)
ростелеком например--у меня только самый дешевый интернет там оформлен и платила сначала 400 руб потом 420 а сейчас уже 450 руб в месяц и пока идет загрузка--я проклинаю путинскую рашу-парашу --даже интернет для народа не могут сделать по быстрее--очень отсталая страна..
Хранитель Истины (461187)
Да всё, что ни возьми: лекарства, автомобили, бытовая техника у нас дороже, чем на гнилом Западе...
Хранитель Истины (258178)
Просто надо зайти в любую аптеку и получить удовольствие.
Хранитель Истины (427189)
Везде.
Хранитель Истины (437413)
Все...буквально....
Хранитель Истины (256992)
ЖКХ-нет равных на их обдираловские услуги. Далее продукты питания, связь
Хранитель Истины (487890)
Мне не дано понять,что означает определение БИО на многих продуктах,
что,естественно,требует повышение цен. Как,например,пчёлы могут БИО
мёд давать? Какие-то особенные пчёлы? Очень много продуктов,что могут
и обычными,и необычными быть.....
Верховный Наставник (140474)
Цены на хлеб .