Маленький Володя Ульянов однажды сильно ударился головой..Врачи сказали -

вырастет либо слишком умным, либо идиотом... Вы за какой вариант?

а это так..штрих, как говорится, к портрету..

в детстве нас учили честности и доброте по его рассказам..О разбитом графине, о сливовой косточке..

НО..

Именно он призывал лить кислоту на полицейских. обливать с верхних этажей кипятком солдат и призывал пользоваться любым оружием от пистолета, бомбы, кастета и ножей до палки, обмотанной тряпкой с керосином для поджога, колючей проволоки и гвоздей (для кавалерии)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Разве "гений и злодейство - две вещи несовместимые"?
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про гвозди я первый раз слышу. плин,а я в магазе деньги на них трачу. кто-т на нас,пионерах-комсомольцах,поживился. пусть отдадут мою долю!
ты знаешь, как он жизнь закончил...
несчастная Крупская...