Объясните мне хоть кто-нибудь - что такого супервкусного в зеленом луке с яйцом что их везде пихают??? Бред какой-то!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
наверное кто-то посчитал это очень полезным. а я так думаю у него кроме лука и яиц больш ничо пожрать не было,но народ как обычно повёлся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот на 200 % согласна!
Я вообще против добавления рубленых крутых яиц в любую начинку.
Вот кажется мне, что неправильно это, и всё!))
PS: а ещё когда в салаты крутые яйца добавляют - ничуть не лучше((
Верховный Наставник (142162)
в зелёном луке полно витаминов. он полезен... а яйцо слегка смягчает едкий вкус зелёного лука -- вот так всё просто и никакого бреда....!!))
На вкус и цвет .....
Хранитель Истины (372415)
Если вы не пробовали вкусные пироги с такой начинкой, это не значит что это невкусно
Верховный Наставник (223585)
Там не вкус, а полезность. Заботятся.)
На святое покусился, ирод!!

Бабулины пирожки любила с этой начинкой...
Наставник (58356)
Мой любит пирожки с такой начинкой. Всё пытаюсь лук на перо вырастить.
А я с ревенем люблю пирожки. Только, патла, жарить их трудно..

Сорри, промазала... Эпидемия какая-то тут..