А какие новые лица в индустрии музыкального шоу биза, Вы заметили за последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112768)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Дочу Алсу все заметили
Хранитель Истины (284009)
Очень тяжело слушать, половина слов проглатываются, не понятны. Если с точки зрения шумового фона только рассматривать. Девка ещё ничё, но парень вообще полная Опа.
Лица? Это не лица, это жо пы...
Верховный Наставник (213110)

Верховный Наставник (225669)
лиц то не мало. а вот новых идей быть не может. всё придумано в 60-70-х.
Верховный Наставник (140474)

Алёна Ярушина .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .