Во сколько лет родители стали отправлять вас в магазин...одного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176346)
за хлебом - примерно со 2-го или 3-го класса...пока мама готовит завтрак - бегом до булочной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649728)
Лет в 7.
Когда мы жили в центре города, магазин был у нас в доме, внизу.
Главное, не надо было переходить дорогу.
При словах *переходить дорогу* мама бледнела...
Верховный Наставник (177979)
Класса с 1-го--- за хлебом..Как сейчас помню--50 коп-- два батона нарезных по 16 коп.. и буханка чёрного по 18...
Верховный Наставник (227470)
за водкой.
Хранитель Истины (284009)
Я не помню, чтобы за покупками отправляли. Просто на мороженко давали. В киоск ходили мы с ребятнёй и покупали. А именно для дома ничего я не покупала, они сами.
Хранитель Истины (317704)
я на море уходил один еще в дошкольном возрасте, сперва попадало, но я же упрямый был
Наставник (31216)
Первый раз очень хорошо помню,мне купили новую шубу, очень красивую,цигейковую,всю в крупных кудряшках и я сама напросилась сходить в магазин, покрасоваться хотелось))) лет 8-9 мне было)