Ура!! К нам через год не будет нашествия пидерастов! Лазарев занял 3-е место...

Я не смотрел, если чо!
По телеку сказали
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270680)
Да пошли они со своим Педровиением Кто-нибудь в мире музыки вообще котирует этот конкурс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Пустячок,а приятно! )))))
Мудрец (23286)
Я тоже рада, но ожидала 2 место
Верховный Наставник (123413)
Наверное вазелин не тот использовал.
Верховный Наставник (225672)
приезжай ко мне. однокомнатная квартира и море под боком тебе обеспечены. и ни каких *ов)
Мудрец (10727)
Лично я смотрю чисто как музыкальный конкурс но сути я не понимаю хотя музыкально это неплохо Болел все же за Родину хотя мне кажется что на этой вечеринке мы лишние, потому что другие Жаль не оценили Черногорию, Сербию, Словению Испанию и Азербайджан ребята рвали связки
Верховный Наставник (233720)
какое горе как можно смотреть это убожество ваще? что-то Дилана и Джерри Гарсиа я на тех конкурсах не замечал)))
Хранитель Истины (281959)
так они здесь уже... дума , кремль, путин и Ко!)