Ну ладно братья *ы ..ну ладно бялорусы..мы казахи...Вас почему Грузия не беспокоит ? там по житухе очень большая Ж а то сидят себе по тихому евроинтегрируются ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98836)
Ну ты заЖ0Ж0Жег... Смотрю наша либеррвота дальше лозунгов и рекламных проспектов о Грузии ничего не знает
Причем заметь, никто из них в Грузию на отдых не рвется... хотя щедро здесь рассыпают хвалебные мифы о благополучиии Грузии

Хоть бы у Анззорика спросили, почему он только 2 месяца в море за целый год, остальное на суше
А энто горячо любимые евро-квоты на вылов рыбы.
Ну и с инвестициями давно уже не ж0... а Ж0пище

Манькино "они сделают это" потешило,
Маня, они уже евро-реставрацию делают с 2003 года (!!!) 16 лет (!!!) уж делают евро-комфорт
Сколько памятников изуродовали новоделом, а современная архитектура держится на соплях
Зато народ выживает за счет блошиных рынков

Варламов показал евро-грузинскую изнанку #ВГрузииВсёХорошо

Батуми: плохая архитектура и уставшие спортсмены

Платные лифты СОВЕТСКИЕ ЛИФТЫ, Карл, СОВЕТСКИЕ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня немало знакомых грузин, кто прекрасно ведет свой бизнес в Питере. Это мои друзья, я бываю у них в гостях, они приглашают меня в гости. Возможно, они станут мостиком между нами и немногими остающимися на плаву гуманитарными ценностями Европы.
В Грузии классно,сейчас там вовсю развивается туризм и отдых,много инвесторов со всего мира,скоро это будет рай,не хуже Италии,море,природа офигительская и сервис европейский,они сделают это!
даладна..где там жжж? у них всё хорошо.