Гроссмейстер (7312)

Почему тут пользователи любят "оккупировать" какую-нибудь одну категорию и ее насиловать своими вопр

осами? Вижу, например, категорию "домоводство" или "экологическое право", где вопросчик один движет ленту, причем, вопросами, не относящимися к теме категории.. Какой смысл? Зарабатывает очки или нарабатывает свою аудиторию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345553)
Не то и не другое. Каждая категория - отдельная деревня. Зачем ходить в чужую, если рядом друзья и хорошие знакомые? И пошутят, и на любой вопрос ответят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22915)
Критиков приманивает.)
Я из категории в категорию скитаюсь.
Советник (4588)
Увы любят. А мне интересны все категории