Гроссмейстер (7312)

Как действует на вас чашка свежесваренного зернового кофе?

Если положить в чашку одну ложку с большим бугром? Чувствуете ли вы эффект бодрости? И насколько долго? Не наступает ли потом кисляк минут через 20?
Кисляк - образное выражение, ребята!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422727)
Я две кладу....Мне вкусненько....про кисляк не скажу, не знаю, что это такое...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо правильно заваривать, не будет кислоты. попробуй слегка обжарить прямо в турке, потом только наливай воду.
и ещё кинь туда щепотку соли.
кофе вообще очень помогает от давления, потому что выгоняет жидкость из организма.
бодрость особо и не нужна...
Наставник (39088)
Однозначно. Две полных ложки на турку и в итоге две чашки кофе. Заряд бодрости с утречка, даже не заряд, пинок)))
Хранитель Истины (487970)
Понятия не имею,ибо всегда пью растворимый кофе.
Хранитель Истины (487970)
На меня и растворимый кофе отлично действует!