.
Советник (2567)

Я тоже одного мужика знаю, он 30 лет назад вообще красавчиком чётким был, все бабы его были (что от меня остались), а сейчас в раскорячку ходит в три погибели, грыжа какая-то позвонковая, гипертония и диабет.. Лара, где же ты, душа моя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92051)
Лара,на "Ласточке" в круиз отправилась,по Северному Морскому пути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Новый образ тебе конечно идет.. - но смотри, как бы кое-кто за ружье не взялся "так не доставайся же ты никому"
А что случилось? Кто тебя ужалил?
Конечно!!!!!