.
Советник (2567)

Лара, Ларочка, зачем же ты удаляешь мои вопросы, дурёха, ведь я же люблю тебя и увезу тебя в Париж?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)
В тундру увези её, будем благодарны!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
лучше на бляж..(лариса - справа, фото из тырнета).. у меня тоже сегодня с десяток вопросов-ответов вынесла..тварь)))

Ты псих?
На остров уведи её и пускай живёт там и рыбу ловить и чтобы больше не возвращалась в интернет, а то от неё проху нет никакого!!!!!