пациентам шЫстой палаты запрещаеца строить глазки санитарам, апслуживающих другие палаты, панятна??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8228)
Аха..значид каг строидь катеджы им ..таг шестая палата фперед всех выганяица..а каг глазке строидь таг низяяяя (((((
Бригадир Люся..а можна хатябы падмигивадь..ну умну проста тик..янимагу нипадмигивадь ))))
Цылуваю,заичку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Мне - ОРЛИННОМУ ГЛАЗУ фсё можнА...действуй через меня
Просветленный (669938)
я магу строить тока козни ))))))))